Cyber Surfer: EDM & Skateboard Game v3.0.9

Размер: 79 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,5
Просмотров: 2 362
4,8 (54 оценки)

Скриншоты

Cyber Surfer: EDM & Skateboard Game - это еще одно крутое приложение, идейным вдохновителем которого стала знаменитая игра про клавиши пианино. Данную игру создала игровая студия «Badsnowball Limited», качественно переработав оригинальный геймплей и полностью заменив основную тематику игры.

Здесь Вы возьмете под свое управление крутого человека, летящего сквозь пустоту на зачетном ховерборде и уничтожающего музыкальные палстины своим световым мечом.

Управление максимально простое и привычное большинству игроков, кто хоть раз играл в раннеры. Вы будете водить пальцем по экрану, а главный герой будет двигаться за Вашими прикосновениями.

Игра предлагает Вам возможность поучаствовать в тысяче заездов под уникальные композиции. Вы найдете как выстрелившие новинки от известных артистов, так и нестареющую классику. Вашей задачей в игре Cyber Surfer: EDM & Skateboard Game будет уничтожение своим световым мечом музыкальных пластин нужного цвета, чтобы музыка продолжала играть, а Вы продолжали свой путь. И во время игры Вы будете постоянно наблюдать бархатную тьму, которую разгоняют сотни ярких и сочных неоновых огней разного цвета. Выглядит это просто потрясающе!

За правильное прохождение «музыкальных трасс» Вы будете получать очки, которые потом можно будет перевести во внутриигровую валюту и потратить на различные скины для главного героя, скины для его светового меча и ховерборда, либо купить различные аксессуары. Само собой, если Вы не хотите фармить валюту на скины, Вы можете просто использовать мод на много денег, дабы сразу же получить возможность скупить весь магазин и попробовать сразу все.

Отличная игра для тех, кто любит яркие неоновые краски и динамичный игровой процесс, но не хочет заморачиваться с игровыми механиками.


Описание взлома:
много монет для покупок

Комментарии