FormaCar v3.2.352

Размер: 96 Мб
Требования: Android 6.0
Рейтинг на play market: 4,0
Просмотров: 272
4,9 (53 оценки)

Скриншоты

FormaCar - это взрывной микс из всего, что только может быть связано с автомобилями и автомобильной тематикой, созданный разработчиками из игровой студии «FormaCar LLC».

Первое, что может предложить Вам данная игра – это качественный симулятор вождения автомобилей. Вы сможете взять под свой контроль одну из десятков предложенных машин и погонять на ней по различным локациям, устраивая гонки и дрифт. Выбирайте одну из отечественных машин, например, такие, как: Lada, ВАЗ 2114, ВАЗ 2108, ВАЗ 2106 и другие. Или выбирайте иномарки, включающие автомобили Пежо, Рено, Вольво и другие. Абсолютно все автомобили выполнены в высочайшем качестве, которое позволяет детально рассмотреть автомашину и узнать о всех ее фишках.

Также в приложении FormaCar присутствует конфигуратор автомобилей, который позволяет в 3D собрать машину своей мечты. Берете любую из предоставленных моделей и начинаете тюнинговать ее в «гараже»: меняете колеса, резину, окраску, стекла и так далее. У автомобилей открываются двери, багажник, можно осмотреть салон и двигатель. Все, что можно найти в машине, Вы сможете найти тут.

Правда, некоторые модели автомобилей могут быть Вам недоступны в бесплатной версии приложения, однако эта проблема легко исправляется использованием мода на все открыто, который позволит Вам использовать весь функционал приложения.

Помимо всего прочего в этом приложении присутствует своя собственная социальная сеть. Вы сможете создать тут свой аккаунт, просматривать последние новости из мира автостроения и автоспорта, делиться своим мнением в комментариях и выкладывать собственные посты. У опытных автомобилистов можно будет спросить совета, а также найти на карте автомобильные запчасти в Вашем городе.


Описание взлома:

разблокирован платный контент

Кеш к игре FormaCar v3.2.352: Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb:
Комментарии