World of Dreams Max v3.7

Размер: 77 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,0
Просмотров: 462
5 (53 оценки)

Скриншоты

World of Dreams Max - это не самая лучшая в плане технической реализации, но весьма интересная в плане задумки игра от разработчика «Max Baburin».

В этой игре Вам предстоит отправиться в тяжелое путешествие по странным снам мальчика, которого терроризируют ночные кошмары. Виноваты в этом пять сильных боссов, засевших у мальчика в голове и насылающих на него странные видения во сне, чтобы свести его с ума. Теперь Вам предстоит добраться до этих боссов и одолеть каждого из них, чтобы вернуть парню глубокий и здоровый сон.

А в этом Вам помогут игрушки, разбросанные по его комнате. Выбирайте себе одного героя и отправляйтесь в тяжелое путешествие, полное битв, приключений и интересных историй. В снах мальчика Вы сможете встретить проекции на его реальные игрушки, которые, в отличие от монстров из кошмаров, хотят помочь своему хозяину и готовы присоединиться к Вашей команде.

В игре World of Dreams Max Вы найдете тридцать пять героев, каждый из которых уникален, имеет свои способности, отрицательные и положительные стороны. Благодаря тому, что Вы можете взять в команду сразу нескольких героев, Вы сможете комбинировать их умения и навыки, помогать им перекрывать слабые стороны друг друга. Проводите тактические битвы, одолевайте монстров из кошмаров и прокачивайте своих бойцов, подготавливая их тяжелой битве с боссом.

Также иногда Вы будете встречать различные интересные мини-игры и головоломки, которые предстоит разгадать.

В игре присутствует множество способов прокачки, в том числе и при покупке снаряжения, однако, если Вы не хотите тратить время на постоянный фарм ресурсов для прокачки, то можете просто использовать мод на свободные покупки, который позволит Вам насладиться сюжетом игры, не тратя на нее лишнее время.


Описание взлома:

безлимитный денежный баланс

Комментарии