Спасение Мира v1.1

Размер: 136 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 295
4,9 (54 оценки)

Скриншоты

Спасение Мира - это довольно неплохая ролевая игра в аниме-стилистике от разработчиков из игровой студии «Kite Mobile». Здесь Вам предстоит столкнуться со множеством опасностей и постараться защитить родную деревню от нападения противников.

Вселенная этой игры будет знакома любителям аниме-саги «Наруто», от которой отталкивались разработчики игры. На знакомые места вновь надвигается опасность, и Вам, как опытному лидеру, предстоит собрать команду ребят, готовых встать стеной на защиту своей деревни.  Эта игра предлагает Вам познакомиться с огромным количеством уникальных персонажей, многие из которых уже могут быть знакомы любителям аниме. Все персонажи единственны и неповторимы, имеют свои уникальные особенности, свои недостатки и сильные стороны. Ваша задача, как тактика и стратега, правильно сформировать свою команду, чтобы сильные стороны одних персонажей были перекрыты сильными сторонами других, а команда могла помогать друг другу. Ведь сила измеряется не только твоей боевой мощью, но и дружбой, сыгранностью и сплоченностью команды.

Игра Спасение Мира предлагает Вам поучаствовать во множестве интересных режимов. Тут Вы сумеете найти как стандартные режимы, вроде прохождения сюжета, бесконечной арены против ботов, благодаря которым можно будет прокачать свою команду, так и уникальные сезонные ивенты, за участие в которых полагаются крутые награды.

Само собой, в этой игре присутствует и режим арены, в котором Вы можете сразиться с командами других игроков, постепенно повышая свой рейтинг и зарабатывая место в ТОПе таблицы лидеров. Если же Вы хотите побыстрее занять высокое место, то можете воспользоваться модом на бесконечные деньги, который позволит Вам быстро прокачать свою команду.


Описание взлома:

максимальные финансы

Комментарии