Poppy Playtime v2.0

Размер: 71 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: -
Просмотров: 20 153
4,7 (65 оценки)

Скриншоты

Poppy Playtime – это увлекательная игра, содержащая в себе элементы ужастика, интересные приключения и множество головоломок. При всем этом необходимо избегать встречи с обезумевшими игрушками-аниматрониками, которые из милых клоунов превратились в беспощадных убийц.

Все действия игры происходят на заброшенной фабрике, где когда-то создавались аниматроники. После закрытия предприятия все функции остановились. Но в одну из ночей механизмы самовольно запустились и стали создавать игрушки, которые горят жаждой убийства.

Вашему герою поручено задание обследовать фабрику, найти причину запуска устаревших механизмов и, по возможности, навсегда отключить их. В контракте не упоминалась информация о том, что по зданию бродят обезумевшие игрушки. Герою самому придется узнать об этом и принимать быстрое решение, как действовать в подобной ситуации.

В игре Poppy Playtime есть большая коллекция всевозможных головоломок. Решение приносят вам два вида эффектов. Первый заключается в открытие дверей, чтобы убежать от врагов или спрятаться и переждать некоторое время в темном углу. Второй аспект предлагает вам уникальные бонусы, которые позволяют отпугивать игрушки. Оба эти эффекта позволяют дожить до утра, когда аниматроники прячутся в неизвестных местах и отключаются до следующей ночи.

Игра продолжается до тех пор, пока герой не обнаружит пульт управления и не отключит систему питания. Также необходимо уничтожать аниматроников с помощью спровоцированных несчастных случаев с вышедших из-под контроля механизмов.

С модом вы получаете возможность открыть бонусные уровни игры. Там можно подзаработать денег, на которые покупаются различные предметы, чтобы использовать их в игре. Локации имеют временной лимит, но там отсутствуют препятствия в виде закрытых дверей или шастающих аниматроников.


Описание взлома:

полная версия

Файлы приложения
Скачать: Мод v2.071,6 Mb
Комментарии
слава, 05.10.2023
все пашет оболденно!