Imposter Clicker v1.0.2

Размер: 41 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 2,4
Просмотров: 1 027
4,9 (49 оценки)

Скриншоты

Imposter Clicker – это интересная игра с простым управлением и незамысловатым сюжетом. Небольшое количество улучшений обеспечивает легкое усвоение навыков управления.

Главная цель игры заключается в раскопках в шахтах и добыча полезных материалов. Сначала вы работаете просто лопатами. Но по мере продвижения под землю приходится менять инструменты на более лучшие. Чтобы это сделать, необходимо находить полезные ископаемые.

В качестве валюту в игре выступают: руды и драгоценные камни. Руды можно переплавлять в железные или другие металлические слитки и использовать для создания инструментов или экипировки. Драгоценные камни необходимо только продавать. Но по мере поднятия уровня ваши персонажи обучатся мастерству огранки камней, что приведет к повышению ценности. Таким образом, можно будет получать больше ресурсов для улучшения экипировки и инструментов.

Кроме этого, в игре Imposter Clicker на высоких уровнях можно автоматизировать добычу минералов и драгоценных камней с помощью особого инструмента – бура. Он во много раз быстрее работает, чем просто кирка или лопата. Главным недостатком бура можно считать его разрушительную силу при разработке нового месторождения. Таким образом, не стоит его использовать при переходе на новое место раскопок. В противном случае вы можете потерять больше сил и ресурсов, а получить мало денег для покупки необходимых инструментов.

С модом на свободные покупки у вас появится возможность закупать в неограниченных количествах инструменты и лопаты для раскопок и работы в шахтах. Вместе с этим будет открыта вкладка, на которой можно нанимать профессиональных шахтеров. Они имеют опыт работы и меньше устают. При этом их производительность гораздо выше, чем у обычных работников. Кроме того, они быстрее обучаются работе с буром, минимизируя разрушение новых месторождений.


Описание взлома:

много монет для покупок
Комментарии
ууууууууууууууууу, 14.04.2024
супир топ топ всё ок
TwistedGamer14, 09.02.2024
Класно. очень !
дамирчик, 27.06.2023
нормально работает претензий нет мод норм
Влад, 29.11.2022
Отличный подарок сделали. Спасибо огромное ребят за взлом.
Kosryan, 21.11.2022
всем обязательно советую эту взломку
Мирон, 11.10.2022
Хорошая взломочка. В нее можно играть, и не один день
Димон, 31.07.2022
работает на ура взлом, такой он кайфовый
Елисей, 15.07.2022
Это мой любимый модд теперь
Шут, 12.06.2022
Сюжет просто бомбовый! Создателям мода отдельное спасибо
Мирослав, 11.05.2022
давно я искал полный рабочий взлом и вотт
Аннет, 07.02.2022
круто. монет много как и пишут. это бомба