Эпическая история монстров: Кликер v0.1.9

Размер: 43 Мб
Требования: Android 4.2
Рейтинг на play market: -
Просмотров: 807
4,8 (54 оценки)

Скриншоты

Эпическая история монстров: Кликер – это увлекательная игра про выращивание питомцев-монстров на отдельном острове посреди необозримого океана.

На отдельно взятом острове постоянно появляются новые монстры. При нажатии на них вы получаете валюту, которую потом можно обменивать на различные бонусы. Появляющиеся монстры бывают совершенно разные. За каждого из них выдают разное количество награды. Если не убрать питомцев в определенный лимит времени, то оно очень сильно разрастется и разрушит остров, что приведет к проигрышу в игре. Поэтому необходимо тщательно следить за появлением монстров.

По мере прохождения сюжета в игре Эпическая история монстров: Кликер вы будете получать бонусы и валюту. Их можно использовать для различных целей. Например: открытие новых островов, случайный генератор животных, временное увеличение получаемых бонусов и многое другое.

Каждый из монстров обладает уникальными навыками, которые он применяет, чтобы избежать нажатия. Они могут быстро бегать, уворачиваться, отплывать от острова на небольшое расстояние, а также применять режим невидимости. Игроку необходимо тщательно следить за перемещением монстров и предугадывать их движения, чтобы вовремя нажать и попасть по животному.

С модом на свободные покупки вам станут доступны многие полезные бонусы, которые помогут кликать по монстрам с меньшими затратами. Например: против невидимости поможет распылитель. Также есть эликсир замедления, который снижает скорость перемещения животных. Кроме этого, вы получите возможность установить датчики, которые будут сообщать о появлении монстров на определенном острове. Так будет легче проходить сюжетную линию игры и кликать монстров.


Описание взлома:

много монет для покупок
Комментарии