Curse of Aros - MMORPG v1.26.2

Размер: 4 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: -
Просмотров: 3 662
4,8 (54 оценки)

Скриншоты

Curse of Aros – MMORPG – это увлекательная игра, которая предлагает пользователю открытый мир, но без определенного сюжета.

В игре вам предоставлены такие возможности как: сражения с монстрами, создание и улучшение предметов, бои с другими игроками и общение в сообществе.

Сражения с монстрами необходимы для получения различных ингредиентов для улучшения экипировки и оружия, а также получения опыта для повышения уровня. Таким образом, можно стать намного сильней и открыть дополнительные новые навыки, которые улучшаются в связи с частым использованием.

Все используемые в игре Curse of Aros – MMORPG предметы можно создавать из собранных материалов или упавших с монстров элементов. По мере продвижения по уровню и исследованию мира вы будете находить новые вещи, которые могут модифицировать ваше оружие и экипировку до более высокого уровня, чем прежде.

Также в игре можно бросить вызов другим игрокам. Для этого надо заработать минимально необходимый уровень, после которого откроется проход на Арену. Бои проводятся в формате один-на-один. Соперники подбираются случайным образом, но расход не превышает два-три уровня. Это необходимо для того, чтобы не один из противников не получил явного преимущества.

В сообществе вы можете задать интересующие вас вопросы и получить максимально четкие ответы, а также подсказки или полезные советы. Только если ваш вопрос соответствует тематики по игре или связанных с ней проектах, на другие запросы ответа вы не получите.

С модом на много денег вы можете купить в магазине лучшую экипировку и оружие, а также некоторые материалы для улучшения обмундирования. Вместе с этим можно купить ингредиенты для создания зелий. Также откроется проход в боевую академию, чтобы потренироваться перед приключением.


Описание взлома:

бесконечные монеты
Комментарии