Фиксики: Приключенческая игра v1.20.3

Размер: 49 Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,5
Просмотров: 505
4,8 (51 оценки)

Скриншоты
Фиксики: Приключенческая игра - это уникальная семейная игра от игровой студии «King Pig Games», которая построена на мультсериале «фиксики», который часто можно было увидеть по телевизору. Главная фишка игры заключается в том, что она смогла перенять главную особенность этого мультсериала и будет интересна не только маленьким детям, но и их родителям, а это значит, что в игру можно будет поиграть всей семьей.
Фиксики – это маленькие человечки и опытные механики, которые живут в домах людей и ухаживают за их бытовыми приборами: чинят телевизоры, часы, холодильники. Однако они не показываются людям на глаза и часто при встрече с человеком рефлекторно превращаются в винтики, чтобы спрятаться.
В игре Фиксики: Приключенческая игра вы сможете попробовать себя в роли маленького механика и погрузиться в их мир, узнав ответы на множество интересных вопросов. Почему в холодильнике холодно? Как на экране телевизора появляются различные цвета? Как работает микроволновая печь? На эти и десятки других ответов вы сможете найти ответы, решая множество интересных головоломок и помогая персонажу решать возникающие проблемы.
В игре присутствует множество игровых локаций, а также вы сможете пообщаться с любыми героями мультсериала: беззаботным Ноликом и серьезной Симкой, всегда готовыми помочь Папусом и Масей, Дедусом, который всегда поделится полезным советом, Шпулей, Фаером и другими персонажами. Однако для того, чтобы получить доступ к ремонту всех бытовых приборов, открыть все диалоги с персонажами и получить возможность сбора всех коллекционных предметов, вам понадобится полная версия приложения, доступ к которой можно получить при помощи мода на полную версию.
Описание взлома:
открыт весь игровой контент
Комментарии