Poppy Stickman Fighting v1.3.16

Размер: 48 Мб
Требования: Android 6.0
Рейтинг на play market: 4.3
Просмотров: 529
5 (44 оценки)

Скриншоты

Poppy Stickman Fighting – это увлекательная игра, где придется взять на себя роль удивительного безликого человечка или злобного монстра, готовых насмерть сражаться между собой. Все бои проходят на широких горизонтальных локациях, что станут боевыми аренами для игроков. Необходимо сразу тщательно изучить боевую систему, доступные приемы каждого персонажа и разобраться с клавишами управления – только так можно максимально эффективно дать бой сопернику и получить возможность победить. Не стоит недооценивать врагов, каждый из них может быть настоящим профессионалом геймплея.

Сюжет игры Poppy Stickman Fighting включает в себя множество известных игровых персонажей, появлявшихся в других известных мобильных играх. Здесь можно управлять знаменитым безликим Стикменом или зубастым синим монстром с фабрики игрушек, ставшим антагонистом популярного мобильного хоррора. В этом приложении придется сражаться насмерть против выбранного противника и планировать стратегию боя для быстрой и уверенной победы. Каждый герой обладает своим набором уникальных навыков, которые можно использовать в любой момент и нанести противнику серьезный урон.

У персонажей могут быть меч и щит, что станут основным способом наносить врагам урон базовыми атаками или защищаться от вражеских ударов. Есть разные виду бонусных улучшений, временно повышающих характеристики вашего персонажа или дающие ему необычные усиления способностей. Многопользовательский режим позволит устраивать сетевые баталии против других реальных игроков из разных стран мира. Мод на свободные покупки откроет возможность совершенно бесплатно приобретать различные товары из магазина без нужды платить за них реальными деньгами.


Описание взлома:

бесплатные покупки

Комментарии