The Warrior - Top Stickman v1.0.2

Размер: 34 Мб
Требования: Android 4.1 и выше
Рейтинг на play market: 3,9
Просмотров: 2 093
4,9 (64 оценки)

Скриншоты

The Warrior - Top Stickman предоставляет возможность почувствовать себя могучим воином. Геймеру предстоит примерить на себя роль героя – стикмена, который должен пройти через множество миров, уничтожая на своём пути любых врагов, которые осмелятся бросить ему вызов. Метайте копья, поражайте врагов и старайтесь не дать им метнуть в вас оружие – ведь спасти может только броня.

Необходимо метко кидать копья с занятой позиции. Как и обычно, выбираем направление и силу броска, оттягивая копьё в противоположную сторону. Если попасть противнику в голову, то это гарантированное уничтожение, кидать в другие части тела придётся попадать не один раз. Враги также не ждут и атакуют, поэтому действуйте максимально быстро. Предстоит огромное количество противников в разных мирах, а значит, не стоит терять времени и давать врагу собраться с силами.

The Warrior - Top Stickman позволит сразиться с огромным количеством противников, за каждого из которых будут начисляться монеты, за которые можно купить лучшее оружие и доспехи, которые позволят защитить воина от попаданий в него оружия противников, конечно – в ограниченном количестве попаданий. Благодаря моду на много денег купить такой комплект можно быстрее. Защищая себя и улучшая оружие, его характеристики и возможности появится возможность одолеть любого противника.

В процессе игры геймера ждут не только обычные противники, предстоит сражаться и с боссами, в которых метать оружие придётся намного чаще и больше. Сражение с ними будет сложным, но интересным, ведь каждый из них индивидуален и требует своего подхода Победив их разблокируйте новые миры. Герой должен победить, сражайтесь смело, метайте копья и побеждайте каждого противника, ведь герой на это способен.

Описание взлома: 

много игровых денег

Комментарии
женя, 06.08.2023
супер взломка