Fairy Awaken - экшен MMORPG v1.0.8

Размер: 139 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,2
Просмотров: 482
5 (42 оценки)

Скриншоты

Fairy Awaken - экшен MMORPG – это популярное ММОРПГ, основанное на китайской мифологии. Изначально игроку надо выбрать себе расу и класс персонажа: воины сражаются в ближнем бою и имеют высокие силовые характеристики; лучники способны поражать цель на далеком расстоянии и больше пользуются дальнобойным оружием; ассасины стараются перемещаться быстро и атаковать из тени; маги используют разрушительные заклинания для нанесения огромного урона по площади. После выбора нужно настроить внешность персонажа и отправляться навстречу приключениям.

Сюжет игры Fairy Awaken - экшен MMORPG разворачивается в фантастическом мире, где существует магия и волшебство. Здесь обитают сказочные создания и ужасные монстры, а человечество соседствует с волшебными расами. Главный герой станет знаменитым искателем приключений и поучаствует во множестве громких событий, определяющих судьбу всего континента. Королевства и страны долгое время жили в мире, но наступление армии Темных Созданий вынуждает героев выступить против чудовищ, а в мире начинаются междоусобные войны за власть и ценные ресурсы.

Кроме выполнения заданий и исследования огромного открытого мира, можно создать собственную ферму и построить роскошный дом. Доступно обустройство каждой отдельной комнаты, покупка разнообразной мебели и выращивание овощей на фермерских полях. Можно заводить боевых питомец и ездовых лошадей, за которыми придется тщательно следить и обеспечивать им качественный ежедневный уход. Мод на свободные покупки дает возможности совершенно бесплатно забирать себе различные товары из внутреннего магазина и не тратить личных денег на такие приобретения.


Описание взлома:

бесплатные покупки

Комментарии