Chaos and Peace v2.0.4

Размер: 4 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4.6
Просмотров: 568
5 (42 оценки)

Скриншоты

Chaos and Peace – это ролевая игра по популярному аниме «Боруто», продолжающему не менее известное аниме «Наруто: Ураганные хроники». Здесь нужно собирать команды мощных шиноби, способных выполнять различные миссии и бороться с вражеским ниндзя. Каждый персонаж обладает уникальным набором разнообразных дзюцу, которые можно использовать в разных целях и формировать эффективные комбинации шиноби на поле боя. Важнее всего добиться слаженной командной работы и быстро уничтожить противника, сохранив как можно больше здоровья своим персонажам.

Сюжет игры Chaos and Peace происходит через 15 лет после завершения сериала «Наруто: Ураганные хроники». Теперь главные герои подросли и обзавелись семьями – у Наруто родился сын Боруто и дочь Химавара, а у Саске и Сакура появилась дочь Сарада. Детишки уже подросли и стали подростками, поступив в академию Ниндзя вместе со своими друзьями. После завершения обучения они начинают выполнять первые задания в стране Огня и сражаться с местными преступниками. Вскоре им предстоит сразиться с таинственным инопланетным кланом Ооцуцуки, желающими возродить Десятихвостого и уничтожить весь мир.

В игре доступно множество известных персонажей из аниме, включая Боруто, Сараду, Шикадая, Чоу-Чоу, Иноджина и многих других. Все они владеют своими уникальными техниками и способны постепенно развиваться, совершенствуя свои ниндзюцу. Каждый бой проходит в командном формате и в стиле пошаговой стратегии – нужно поочередно выполнять ходы и медленно пробивать оборону соперников. Мод на свободные покупки даст игроку возможность полностью бесплатно забирать любые доступные товары из игрового магазина, не тратя на них реальные деньги.


Описание взлома:

бесплатные покупки

Комментарии