Horror Tale: Похититель детей v1.2.2

Размер: 144 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,9
Просмотров: 408
4,9 (29 оценки)

Скриншоты

Horror Tale: Похититель детей - это увлекательное хоррор-приключение, которое перенесет вас в америку 90-х годов, когда множество детей стало исчезать при загадочных обстоятельствах. Никто ничего не видел. Никто ничего не слышал. Ребенок просто не возвращался домой, и ни одна поисковая группа после этого не могла найти ни единого следа.

Вы попадете в компанию Тома и его друзей, которые также практически стали жертвами страшного существа, охотившегося на бедных американских школьников. Вместе со своими товарищами вам предстоит преодолеть множество опасностей и разгадать интересные загадки, чтобы выбраться из устроенной западни и сохранить свою жизнь.

Игра подарит вам незабываемые впечатления, познакомив с проработанным антагонистом. Окунуться в атмосферу ужаса достаточно легко, ведь Horror Tale: Похититель детей может похвастаться отличным звуковым сопровождением и вручную созданными декорациями, которые будут постоянно нагнетать обстановку и нагонять ужаса. Вас ожидают пять отличающихся друг от друга локаций, на каждой из которых жуткое существо будет использовать все новые и новые приемчики, чтобы поймать вашего героя.

Условно игровой процесс можно будет поделить на две части:

1. Исследование и прятки

Больше всего времени предстоит потратить именно на то, чтобы исследовать локацию и стараться избегать встречи с кошмарным монстром. Путайте следы, прячьтесь и убегайте. В общем, делайте все, чтобы выжить. И, чтобы неожиданно появившаяся реклама не испортила ваши впечатления, используйте «мод без рекламы».

2. Разгадывание головоломок

Чаще всего для прохождения уровня предстоит решить несколько загадок. В этот момент монстр будет не так активно искать вас, однако все равно стоит держать ушки на макушке.


Описание взлома:

отсутствует реклама

Комментарии
Алекс, 15.03.2024
есть все!! молоцдыыыы разрабы
MidnightGamer, 09.02.2024
ваащее крутой сломмм
злой, 25.08.2023
все круто. я доволен
алик, 20.06.2023
Сумашетшая прикольная игра. благодуха за взломчик
Рита, 17.02.2023
Очень качественный мод! Спасибо большое,я в восторге!
Tim, 26.12.2022
Идеально все. прям вообще!!!
Александр, 26.11.2022
играть в эту игру в взломаной версии оказалось классно