Endless Nightmare 4: Prison v1.0.3

Размер: 484 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: -
Просмотров: 1 386
4,8 (30 оценки)

Скриншоты

Endless Nightmare 4: Prison - это впечатляющая смесь экшен-шутера и хоррора от первого лица. Действие игры разворачивается в современном мире вокруг одного из заключенных строжайшей тюрьмы в мире, в которой неожиданно стали происходить странные вещи.

Сначала начали пропадать заключенные, на что руководство быстро обратило внимание и усилило охрану, чтобы выяснить, куда деваются люди. Однако после этого ситуация ухудшилась и стали пропадать уже охранники. Спустя несколько дней ваш герой приходит в сознание у открытой решетки в камере и понимает, что тюрьма практически полностью опустела.

Что произошло? Где все охранники? Где заключенные? Не могли же тюрьму так быстро освободить, да еще и забыв там одного из преступников. Как оказалось, большая часть персонала и заключенных погибла от когтей и зубов страшных монстров, теперь бродящих по зданию. Они чувствуют, что тут еще осталась жизнь и хотят исправить это дело. Они ищут вас.

Игра Endless Nightmare 4: Prison выполнена в трехмерном стиле и способна похвастаться отлично передаваемой атмосферой гнетущего страха и безысходности. Вы один в огромном и мрачном здании, по которому бродят монстры, мечтающие вас сожрать. И все это от первого лица с ощущением полного погружения в события. Теперь предстоит побороться за свою жизнь, передвигаясь максимально осторожно и прислушиваясь к каждому шороху, чтобы избежать встречи со зубами монстров. Но не стоит отчаиваться, ведь вы вполне можете дать противнику отпор, опустошив оружейную комнату (оружие все равно больше никому не понадобится). А чтобы опустошать оружейную еще эффективнее и попробовать весь представленный в игре арсенал, вы можете использовать мод на много денег.


Описание взлома:

свободные покупки

Комментарии
........, 14.04.2024
ураааа мод рабочий
Ъъъъ, 14.03.2024
Очень круто скачивайте!!!!!
djdjdj, 12.12.2023
мод классный, спасибо разрабам
филин, 25.08.2023
спасибо что исполнили мою мечту.мод оказался супер.
евген, 20.06.2023
Интересная игра. С удовольствием играем
Ингир, 17.02.2023
Крутая взломка все работает просто супер!
Fantik, 26.12.2022
Главное чтов игрушке много всего
Олежик, 26.11.2022
Этой взломке нет равных, ана просто огонь!