Car Cops v1.1.9

Размер: 180 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,1
Просмотров: 383
4,7 (32 оценки)

Скриншоты

Car Cops - это простенький казуальный симулятор, призванный скрасить ваше ожидание, пока вокруг не происходит ничего интересного. В этой игре вы станете отыгрывать роль дорожного полицейского или, как будет более понятно человеку из СНГ, ГАИшника.
Ваша задача – это охранять свой участок дороги, следить за проезжающими автомобилями и, по возможности, стараться останавливать подозрительных водителей. Проверяйте номера, страховку и другие документы, а также производите осмотр транспортного средства на предмет перевозки запрещенных веществ, оружия и другой контрабанды. Несмотря на кажущуюся простоту, игра способна похвастаться неплохой проработкой НПС, которые часто ведут себя как реальные люди. Т.е. они абсолютно непредсказуемы, могут действовать хаотично и нерационально.

В игре Car Cops остановленный вами брутальный двухметровый амбал на обшарпанной и побитой колымаге может оказаться примерным семьянином и добрейшей души человеком, а робкая и стеснительная девушка, будто совершающая свою первую в жизни поезду – опытным контрабандистом, перевозящим в машине запрещенные вещества, оружие и пленника в багажнике.

Вам предстоит подмечать мелкие детали и применять психологические приемы, чтобы раскрыть преступника и повязать его. Также в этом нелегком деле вам поможет разнообразное оборудование для сканирования автомобилей или задержания преступников. Его вы сможете приобрести во внутриигровом магазине за деньги, полученные в качестве заработной платы за несение нелегкой службы. Хотя никто не мешает вам взяться за работу всерьез и укомплектоваться оборудованием и снаряжением по полной при помощи мода на много денег.


Описание взлома:

больше денег на виртуальные покупки

Комментарии
азазель, 24.08.2023
Продуманный взлом вышел
сява, 20.06.2023
Очень классная игра я её обожаю я в ней теперь только и залипаю
Евген, 17.02.2023
Оч клевая взломочка мод топчик!!!!
Некит, 26.12.2022
Ребята это супер..
Руслан, 26.11.2022
Вот это годнота!! Очень классно сделанно!