Kunai Master: Ниндзя - Ассасин v0.6.5

Размер: 137 Мб
Требования: Android 5.1
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 692
4,8 (25 оценки)

Скриншоты

Kunai Master: Ниндзя - Ассасин – это забавная игра с элементами экшена, где придется взять управление над одиноким ниндзя, отправившимся на партизанскую войну. На двухмерных горизонтальных локациях будут бродить враги с мечами, которых нужно уничтожать без потери здоровья. Управление персонажем осуществляется тапами и свайпами, что позволяет совершать акробатические прыжки, проведя пальцем по экрану. Сложность уровней будут повышаться по мере прохождения сюжета, вынуждая игроков учиться лучше управлять своим бойцом и уклоняться от атак многочисленных врагов.

Сюжет Kunai Master: Ниндзя - Ассасин рассказывает о молодом ниндзя, который был вынужден покинуть родной клан в эпоху политической нестабильности в стране. Перед ним поставлена задача уничтожить как можно больше враждебных самураев, которые хотят уничтожить всех ниндзя и обрести полную власть над Японией. Теневые шиноби оказываются в меньшинстве и не могут выйти на открытый бой против многочисленных самураев, отчего протагонист вынужден действовать тайно. Необходимо соблюдать режим стелса и атаковать врагов из укрытий, стараясь не вступать в ближний бой.

Есть возможность бросать сюрикены в выбранном направлении для нанесения серьезного урона противникам. Присутствует большое количество различных обликов на персонажей, включая самого Узумаки Наруто – главного героя одноименного аниме-сериала, популярного во всем мире. Мод на все открыто автоматически предоставит доступ ко всему заблокированному ранее игровому контенту и позволит избавиться от большого количества рекламных роликов.


Описание взлома:

разблокирован платный контент

Комментарии
ShadowSlayer22, 14.02.2024
всьо класснааааа!!
сема, 09.08.2023
прикольная игра , качаем
даня, 05.07.2023
Всё хорошо грузит мод реально рабочий
евгений, 18.06.2023
круто круто класс!