Dragonfist Limitless v4.21.08

Размер: 82 Мб
Требования: Android 5.1
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 409
4,9 (24 оценки)

Скриншоты

Dragonfist Limitless – это ролевой экшен, в котором надо управлять главным героем и сражаться против многочисленных врагов. Протагонист обладает таинственной силой «Ки», позволяющей ему управлять внутренней энергией тела и использовать ее в боевых искусствах. Это дает ему невероятные физические способности, которые он использует для уничтожения вражеских отрядов и победы над могущественными боссами. В перерывах между битвами необходимо проводить бойцовские тренировки и лучше осваивать собственную энергию, а также покупать новую экипировку у торговцев.

Главный герой Dragonfist Limitless был мирным человеком, обучавшимся мистическим боевым искусствам и жившим на небольшой ферме высоко в горах. Однажды на его дом нападает отряд солдат, посланный зловещим императором Аксиметаллом, отправляющим своих убийц для грабежей и разбоев по всей стране. Лишившись дома и лам, протагонист вступает на путь войны и отправляется уничтожать имперские войска, устраивающие хаос во всех регионах огромного государства. С силой Ки и контролем энергии главный герой может сражаться против множества врагов одновременно и выходить победителем из кровавых сражений.

В игре есть большое количество диалогов с неигровыми персонажами, которые способны разговаривать с протагонистом и рассказывать о собственных жизнях. У торговцев можно приобрести оружие и уникальную броню, что серьезно усилит характеристики персонажа и предоставит ему новые способности. Мод на меню откроет новый игровой контент, за который при нормальных обстоятельствах пришлось бы заплатить настоящие деньги.


Описание взлома:

разблокирован платный контент

Файлы приложения
Скачать: Мод (меню) v4.21.0882,37 Mb
Комментарии