Paper Princess's Dream Castle v1.1.5

Размер: 119 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 4,1
Просмотров: 435
4,9 (23 оценки)

Скриншоты

Paper Princess's Dream Castle – это занимательная мобильная игра на Андроид, где надо управлять персонажем и исследовать тайны огромного волшебного замка. Главная героиня может свободно ходить по красивым двухмерным комнатам, общаться с неигровыми персонажами и просто развлекаться любыми доступными способами. Присутствует большой гардероб, состоящий из множества различных нарядов, которые можно свободно примерять на героиню и саму принцессу, что является хозяйкой магического замка и лучшей подругой основного персонажа игры.

Сюжет Paper Princess's Dream Castle рассказывает о миловидной Бумажной Принцессе, проживающей в огромном сказочном замке. Главная героиня получает приглашение посетить замок от веселой хозяйки, желающей найти себе настоящую подружку, способную поддерживать ее в любых обстоятельствах. После прибытия в основную локацию начинается геймплея и игроки смогут ходить по комнатам и участвовать в различных конкурсах. Геймеры обладают полной свободой действий и могут либо развлекаться, либо заниматься прохождением сюжетной линии.

Игра изначально была создана для детей младших возрастов, отчего здесь нет насилия, откровенных сцен или сложных головоломок, которые окажутся слишком трудными для детского разума. Мод на все открыто сразу предоставит неограниченный доступ ко всему контенту приложению, что ранее был блокирован до оплаты настоящими деньгами. А мод без рекламы позволит убрать многочисленные рекламные ролики, что появлялись на каждом этапе игры и здорово портили впечатление от геймплея.


Описание взлома:

разблокирован платный контент

Комментарии
аделина, 09.08.2023
Такая клевая игра! Я рада что взломка работает
надя, 05.07.2023
Восторг просто! Давно искала этот взлом,спасибки!
валя, 18.06.2023
Суперская игруха. Мод исправный.