Дурак Онлайн 3D v1.15.2

Размер: 166 Мб
Требования: Android 7.1
Рейтинг на play market: 3,9
Просмотров: 353
4,6 (26 оценки)

Скриншоты

Дурак Онлайн 3D – это многопользовательская карточная игра, знакомая многим людям по всему миру и адаптированная под мобильные устройства Андроид. Правила остаются все теми же: надо выбрать козырь и раскидывать карты, а последний игрок с оставшимися картами на рынок является проигравшим. Помимо классического режима с известными правилами есть несколько особых вариантов игрового процесса с другими возможностями. Многопользовательский режим позволят устраивать дружеские матчи или полноценные соревнования против других игроков на сервере.

В игре Дурак Онлайн 3D есть информационная справка, где подробно описываются правила геймплея для новичков, раньше не игравших в карты. Также есть тренировочный режим с мобильными ботами, на которых можно попрактиковаться до обретения достаточного количества опыта. Затем можно будет включить случайный подбор соперников из числа присутствующих игроков на сервере или создать приватную комнату, чтобы пригласить туда только знакомых геймеров из списка друзей. Есть таблицы рейтингов с достижениями лучших игроков, обновляемые каждую неделю.

Можно менять количество карт в колоде от 24 до 52, в зависимости от выбранного игрового режима. В процессе геймплея есть возможность общаться с другими игроками с помощью текстового чата или специальных эмодзи, показывающихся прямо в процессе игры. Можно менять размер ставок и повышать объем выигрышей за бесплатный просмотр рекламных роликов. Мод много фишек и все открыто предоставит бесконечное количество валюты и раскроет весь игровой контент, который ранее был недоступен без оплаты настоящими деньгами.


Описание взлома:

много игровой валюты

Комментарии
EpicGamer24, 14.02.2024
Качествено. ТОООПП!!!!!
леко, 09.08.2023
Пасиб рублюсь в этот взлом не отрываясь
салим, 05.07.2023
Эта тема просто бесподобна :) , мне очень нравится )))
миха, 19.06.2023
легендарная игра, топовый взлом!! качайте