TMNT: Shredder's Revenge v1.0.17

TMNT: Shredder's Revenge – это мобильная в жанре экшена о новых приключениях знаменитых Черепашек-ниндзя, которые снова сталкиваются с великими опасностями и вынуждены опять спасать свой город. Игровой процесс двухмерной игры выглядит следующим образом: игрок будет управлять черепахами-мутантами, зачищать локации от врагов и сражаться против могущественных боссов. Геймплей достаточно прост – надо лишь убивать всех противников и защищать подругу-журналистку.
По сюжету игры TMNT: Shredder's Revenge в канализации Нью-Йорка живут мутировавшие разумные черепахи Микеланджело, Донателло, Рафаэль и Леонардо, которые были обучены искусству ниндзя таинственной крысой Сплинтером. Однажды они вместе с подругой Эйприл и напарником Кейси узнают о захвате Статуи Свободы силами Шредера. Команда отправляется на очередную битву с кланом Фут и сталкивается с другим злодеем Крэнгом, который переносит черепашек в иное измерение. Теперь братья должны пробиться через полчища врагов и найти способ вернуться в свой мир для сражения со Шредером и Крэнгом.
У каждой черепашки свои уникальные способности, а Эйприл и Кейси играют роли поддержки для уничтожения врагов. На некоторых локациях придется сражаться с боссами, обладающими высокими запасами здоровья и уникальными навыками. Доступен многопользовательский режим, позволяющий шести игрокам вместе сражаться с противниками по сети. Если установите мод на все разблокировано, то сможете сразу открыть доступ к полному объему игрового контента, который ранее был полностью блокирован до оплаты настоящей валютой.
Описание взлома:
открыт весь контент