Размер: 465 Мб
Требования: Android 5.1 и выше
Рейтинг на play market: 4,2
Просмотров: 520
4,9 (19 оценки)

Скриншоты

Goose Goose Duck является комбинацией многих игр вроде Among Us и Mafia. Игроки разбиты на две команды: команда гусей и команда уток. Цель каждой команды заключается в победе над противником. Вся игра происходит на корабле, который разделен на несколько зон. Каждая зона имеет уникальную особенность, которая может использоваться в игре.

Перед началом игроки выбирают своих персонажей. Гусь и утка - это основные персонажи, каждый персонаж имеет уникальные способности. Например, гусь может летать в небе, чтобы избежать опасности на земле. Утка, с другой стороны, может плавать по воде и погружаться под воду, чтобы убежать от преследования.

Игроки должны работать в команде, чтобы выполнить задания и выиграть игру. Задания могут быть очень разнообразными: от простых задач, таких как сбор предметов или ремонт корабля, до более сложных, например, раскрытие убийцы в команде. Во время игры Goose Goose Duck в версии  с модом на много денег могут происходить различные события, которые меняют ход игры. Например, корабль может быть атакован или может произойти шторм.

Не все игроки являются членами вашей команды. Среди них есть предатели, которые должны убить или поставить под угрозу своих товарищей. Игроки должны быть бдительны и собирать информацию о сокомандниках, чтобы определить, кто является предателем.

Игроки должны умело использовать способности персонажей, чтобы выжить и победить. Они должны быть готовы к любым непредвиденным ситуациям и готовы сражаться за свою команду до конца игры. При выполнении заданий и обнаружении предателя, команда может получить некоторые бонусы, такие как дополнительные подсказки или более точные индикаторы, которые помогут в определении предателя.

Описание взлома:

деньги в игре не заканчиваются

Комментарии
TheGameChanger26, 14.02.2024
класс открытое прилжение !
эдик, 09.08.2023
Круууть!!!! Круууть!!!
майкл, 28.06.2023
Интересная игра. С удовольствием играем
олежа, 18.06.2023
скачал легко, доволен, работает без сбоев
Захар, 26.04.2023
Крутая взлома я т еперь богат!!!!!!!