Brookhaven RP v1.0

Размер: 23 Мб
Требования: Android 5.0 и выше
Рейтинг на play market: -
Просмотров: 593
4,9 (20 оценки)

Скриншоты

Brookhaven RP предлагает игрокам выбрать своего персонажа и жить его жизнью, взаимодействуя с другими игроками и окружающей средой. Игроки могут играть за любого персонажа - это может быть полицейский, медицинский работник, бизнесмен, пожарный, риэлтор, адвокат или просто житель города. Каждая профессия имеет уникальные возможности и задачи, которые игроки должны выполнить, чтобы получить деньги и продвинуться в игре. Например, полицейские должны контролировать порядок в городе и арестовывать преступников, медицинские работники должны лечить раненых и больных, а бизнесмены должны управлять своим бизнесом, чтобы получать прибыль.

Игроки могут вступать в различные взаимодействия друг с другом, как положительные, так и отрицательные. Например, они могут сотрудничать вместе для выполнения различных заданий за награды или же сталкиваться с конфликтами, такими как нападения, кражи или убийства других персонажей.

Одним из главных элементов игры Brookhaven RP является экономика, основанная на внутриигровой валюты - Brookhaven Dollars. Игроки зарабатывают деньги, работая на работах или занимаясь бизнесом. Игроки могут тратить деньги на различные предметы, такие как одежда, транспорт, еду и многое другое.

В игре есть система жилья, которая позволяет игрокам купить или арендовать дома и квартиры. Игроки могут украшать свои дома и изменять их внешний вид, а также использовать их для хранения своих вещей.

Игра с модом на Premium имеет свои правила и ограничения, которые игроки должны соблюдать, чтобы избежать наказания. Например, игроки не могут нарушать закон, оскорблять других игроков или использовать нецензурную лексику.

Описание взлома:

разблокирован платный контент

Файлы приложения
Скачать: Мод (Premium) v1.2023,5 Mb  
Комментарии
мирза, 09.08.2023
прикольно мне нравится
алик, 07.07.2023
Я давно так классно не играл вот что мод делает просто супер