WildStandZ - Unturned Zombie v1.3.3

Размер: 229 Мб
Требования: Android 5.0 и выше
Рейтинг на play market: 4,0
Просмотров: 1 367
4,9 (22 оценки)

Скриншоты

WildStandZ - Unturned Zombie начинается с небольшого количества ресурсов и снаряжения. Вы должны искать припасы, строить укрытия и оружие, чтобы защитить себя от нападений зомби. Каждый день представлен как новый вызов для выживания. Зомби могут появляться в любой момент, а их численность и агрессивность увеличивается с течением времени.

В игре существует несколько типов зомби, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками. Некоторые зомби быстрее бегают, другие сильнее ударяют, а третьи могут атаковать игроков издалека. Каждый раз, когда игрок убивает зомби, он получает опыт и ресурсы, которые могут быть использованы для улучшения навыков и оружия.

Дополнительно в игре с модом на меню присутствуют не только зомби, но и другие игроки, которые также борются за выживание. Игроки могут сражаться друг с другом за ресурсы или объединяться в команды, чтобы повысить шансы на выживание.

Однако, самое страшное в WildStandZ - Unturned Zombie - это не зомби, а другие игроки. В игре существует множество нечестных игроков, которые готовы нарушать правила, чтобы выжить. Они могут нападать на новичков, использовать взломы или просто портить игру.

В целом, это мрачная и пугающая игра, которая предлагает игрокам ощутить на себе, каково это выживать в мире, зараженном зомби. Игроки должны использовать свои навыки и инстинкты, чтобы выжить в этом опасном мире. Они должны быть готовы к боям с зомби и другими игроками, и постоянно искать новые ресурсы для поддержания своей жизни.

Графика и звуковое оформление дополняют общую атмосферу игры. Мрачные звуки зомби, темная и мрачная палитра цветов и жуткие звуки оружия создают чувство тревоги и ужаса.

Описание взлома:

разблокированно все

Файлы приложения
Скачать: Мод (меню) v1.3.3
Комментарии
мери, 14.04.2024
мне нравится
ProdigyGamerGirlX, 09.02.2024
Играаа тооппп
радмир, 09.08.2023
прикольная игра в неё всегда интересно поиграть
тина, 07.07.2023
ваууу!!!!бомбическая игра!!! качайте
тьма, 18.06.2023
нормально работает претензий нет мод норм
Витямба, 26.04.2023
Крутой взлом,все разблочено просто супер!