Myths of Moonrise v1.23.1

Размер: 146 Мб
Требования: Android 4.4 и выше
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 472
4,8 (19 оценки)

Скриншоты

Myths of Moonrise – расы волшебного мира не так давно жили спокойно и счастливо, пока из ниоткуда не прилетела комета, а вместе с ней – разрушение, смерть и хаос. Орды Падших наводнили земли и казалось, еще немного и все будет кончено. В час, когда надежда была практически утеряна, несколько рас объединились – Колдуны, Вампиры и Оборотни, чтобы вместе противостоять общему врагу. От длительного сна был пробужден Древний Владыка и все дети теперь готовы встать под его знаменем, чтобы вернуть свой потерянный дом.

Особенности Myths of Moonrise:

  • Нужно восстановить свою крепость из пепла – убрать завалы, выгнать захватчиков, восстановить дороги. Под разрушенным забором геймер найдет группу беженцев, которым нужна его помощь, но и захватчиков. Нужно победить последних с помощью таинственных фишек. Успешно справится с задачами поможет прохождение уровней «Три в ряд».
  • Наем могущественных героев – одиночка не справится с врагами. Нужно создать отряд из опытных воинов, представителей всех рас. Они помогут восстановить крепость и отразить нападения падших.
  • Прохождение кампаний – удача ждет лишь смелых, кто готов исследовать главы сюжета в обществе легендарных героев.
  • Тренировка армии – с модом на алмазы и меню станет еще увлекательней.
  • 4 юнитов, 5 классов персонажей позволят создать уникальный отряд.

Если одному скучно или предстоящие миссии кажутся невыполнимыми, можно вступить в альянс. Главное – действовать, промедление станет губительным для волшебного королевства, наводненного армиями Падших. 

 

Описание взлома:

максимальные финансы

Комментарии
VictoryChaser88, 13.02.2024
Хорошоя игра и читы
лора, 07.07.2023
игруха огонь,ценители поймут.
ваня, 27.06.2023
Все просто скачал и играешь,мод топчик