Goods Sort - Sorting Games v1.801

Размер: 113 Мб
Требования: Android 5.0 и выше
Рейтинг на play market: 4,7
Просмотров: 738
5 (15 оценки)

Скриншоты

Goods Sort - Sorting Games предлагает простые и расслабляющие игры, которые помогут отдохнуть и получить массу приятных впечатлений. В этом сборнике предстоит разгадывать самые разнообразные головоломки, искать спрятанные предметы, сортировать их, находить отличия и многое другое. Сборник порадует любителей простых и захватывающих головоломок. Авторы игры объединили множество разнообразных загадок, чтобы удовлетворить вкусы любого игрока. Вас ждут такие режимы, как "три в ряд", "разукрашки", "сортировка предметов" и другие логические головоломки. Каждая игра уникальна и отличается от других, поэтому вам не придется скучать. Кроме того, управление в игре может быть разнообразным, а параметры изображения можно настроить по своему вкусу.

Один из преимуществ Goods Sort - Sorting Games - возможность сохранить свой игровой прогресс в личном профиле. Таким образом, вы всегда сможете вернуться к игре и продолжить там, где остановились. Благодаря регулярным обновлениям игры, вам гарантировано новое разнообразие головоломок и заданий. Вам точно не получится заскучать с этим сборником. Качество игры останется высоким, а головоломки будут представлены в интересном исполнении. Установите мод на бесплатные покупки, чтобы приобретать дополнительные предметы.

Меню игры напоминает настоящий магазин игрушек, где каждый предмет находится на своей полке. Для получения краткого описания любого из предметов достаточно нажать на него один раз. Погрузитесь в увлекательный мир головоломок и порадуйте разум с этим потрясающим сборником. Насладитесь качественными загадками, разнообразием игрового контента и простым, но увлекательным геймплеем.

Описание мода:

бесплатные покупки

Комментарии
ProdigyGamer97, 13.02.2024
Этот мод работает скачивайте
лена, 27.06.2023
Крутая взломалка