Ютуберы - кликер v1.91.0

Размер: 40 Мб Мб
Требования: Android 2.3
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 3 469
5 (63 оценки)

Скриншоты
Ютуберы - кликер поможет интересно и весело провести свободное время, занимаясь творческой работой. Такой отдых запомнится каждому пользователю мобильного устройства, установившему на смартфон или планшет приложение с красочной графикой и простыми правилами. Эта игра посвящена работе ютуберов, команду которых должен собрать каждый геймер, претендующий на победу. Ему предстоит окунуться в яркую атмосферу, посвятить себя поиску креативных решений и интересных идей, чтобы завоевать признание и стать лучшим. Благодаря простому управлению добиваться поставленных целей будет действительно весело и легко.
Ютуберы - кликер предполагает выполнение множества заданий, связанных с завоеванием популярности. Кликая по экрану мобильного девайса, нужно зарабатывать средства для улучшения своей студии, покупки оборудования и реквизита, найма опытных профессионалов для продвижения канала. Активная работа и неиссякаемая энергия помогут справиться с конкурентами и заслужить признание многочисленной аудитории. Геймерам пригодятся целеустремлённость, нестандартный подход и творческое мышление, чтобы создавать действительно интересные концепции.
Для претворения в жизнь интересных идей пригодятся много денег, предусмотренные в приложении. Пользователям понравится весёлая и яркая жизнь творческого человека, который всегда находится в центре событий. Поскольку оформление игры выполнено в мультяшном стиле, игра вызывает положительные эмоции, радует и вдохновляет, что в сочетании с развлекательной концепцией превращает её в отличный способ отдыха. Борьба за победу поможет раскрыть потенциал и зарядиться оптимизмом.
 
Описание взлома:
больше игровых финансов
Комментарии