Cash, Inc. Fame & Fortune Game v2.0.6.2.0

Размер: 95 Мб Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 4,8
Просмотров: 7 836
4,8 (70 оценки)

Скриншоты
Cash, Inc. Fame & Fortune Game – игра, позволяющая с головой окунуться в атмосферу богатства, сменив роль скромного обывателя на статус влиятельного финансового воротилы. Обладателям мобильных девайсов предлагается попрактиковаться в достижении смелых целей, которыми необходимо задаться для прохождения красочной игры. Она посвящена увлекательной борьбе за победу, полной ярких моментов и приятных сюрпризов, подарков и бонусов. Взяв на себя роль предприимчивого финансового гения, геймер будет зарабатывать многомиллионное состояния.
Cash, Inc. Fame & Fortune Game представляет собой яркий и весёлый симулятор с мультяшной графикой, удобным управлением и отличными наградами. Пользователям предлагается задействовать фантазию и целеустремлённость, чтобы в предельно сжатые сроки превратить скромный стартовый капитал в многомиллионное состояние. Для этого следует правильно распорядиться имеющимися возможностями, принять перспективные решения, грамотно инвестировать средства. Осторожность, предусмотрительность и аналитические способности в сочетании с авантюрной жилкой и предприимчивостью помогут добиться головокружительных успехов.
Для расширения своих возможностей можно использовать много денег, а для достижения поставленных целей – выгодные решения и нестандартный подход. Благодаря яркому стилю оформления борьба напоминает весёлое соревнование, в котором удастся победить лишь самому активному и изобретательному. Геймеру понравится роль финансового гения, способного превратить скромный доход в процветающий бизнес. Игра позволит весело провести время и попрактиковаться в принятии перспективных решений.
 
Описание взлома:
максимум игровых денег
Комментарии