Аквабайк Говорящего Тома v1.2.1.17

Размер: 27 Мб Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 1 686
5 (65 оценки)

Скриншоты
Аквабайк Говорящего Тома – игра, которая рассчитана на лёгкий и позитивный отдых, призванный помочь снять накопившуюся усталость и стресс, развеять скуку и отвлечь от проблем. Этому способствует жанр красочной игры, которая пополнила коллекцию раннеров, стиль оформления, радующий яркостью и позитивом, и герои, которые знакомы многим геймерам. Активный и неунывающий кот по имени Том, его закадычные друзья – Хэнк, Рыжик, Анджела, море позитива и множество забавных историй – всё это вновь доступно обладателям мобильных девайсов. На этот раз – в формате яркого виртуального путешествия на экзотические острова, которое предстоит совершить каждому геймеру.
Аквабайк Говорящего Тома представляет собой самое динамичное развлечение, участникам которого предстоит продемонстрировать самые разные способности. Гоняя на водных мотоциклах по живописным морским просторам, можно получить призовые баллы за своё мастерство. Они пригодятся для строительства красивого пляжного домика, приобретения разных полезных вещей, благодаря которым отдых будет более комфортным. Игра не ограничивает участников в целях и стремлениях, дарит отличное настроение и широкое поле для самореализации.
Доступ к необходимым ресурсам откроет мод на много денег, поэтому морское приключение в компании мультяшных героев будет незабываемым. Каждый геймер может выбрать себе занятие по душе, оставив далеко позади повседневные проблемы. После установки красочного приложения на мобильное устройство его обладателю удастся в любое время совершить увлекательное путешествие на экзотические острова – ресурсы динамичной игры позволяют это сделать.
 
Описание взлома:
обилие игровых монет
Комментарии