Говорящий Том: бабл-шутер v1.5.3.20

Размер: 82 Мб Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 3 061
4,9 (66 оценки)

Скриншоты
Говорящий Том: бабл-шутер позволит выпустить пар после долгого и утомительного рабочего дня, в котором наверняка не было ничего интересного. Такая рутина и обыденность не просто наскучили активным людям, но и стали источником негативных эмоций. Дать волю своим желаниям и фантазиям, избавившись от отрицательной энергии, поможет какой-нибудь лёгкий и весёлый процесс. Если отправиться на прогулку, в путешествие, на природу или в спортзал некогда, на помощь придёт забавное виртуальное развлечение, сочетающее в себе особенности всех перечисленных занятий.
Говорящий Том: бабл-шутер – это отработка меткости и ловкости, демонстрация активности и целеустремлённости, проявление дружелюбия и креативности. Геймерам, установившим на смартфоны и планшеты красочное приложение, посчастливится снова встретиться с давним знакомым – забавным котом Томом, который всегда находит время и место для развлечений. На этот раз он отправится на прогулку, попутно лопая разноцветные пузыри, соревнуясь в ловкости и быстроте с разными персонажами. Компанию весёлому герою сможет составить каждый геймер, которому доставит массу удовольствия захватывающая борьба за лидерство.
Для доступа ко всем возможностям виртуального соревнования есть много денег, поэтому данное развлечение откроет перед каждым головокружительные перспективы. Ими сможет воспользоваться любой желающий, ведь яркий и чудесный мир приключений всегда открыт. Благодаря разнообразию заданий эта игра не даст скучать, а отличные награды за ловкость поднимут настроение. Приложение позволяет общаться с друзьями через соц.сети, устраивая захватывающие соревнования.

Описание взлома:
нескончаемые запасы монет
Комментарии