Crowd City v1.2.19

Размер: 83.7 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 4,5
Просмотров: 7 959
4,9 (68 оценки)

Скриншоты
Crowd City это игра, которая позволят собрать толпу из городских жителей и управлять ей. Ведите за собой людей и уничтожайте всех конкурентов на своем пути с помощью своей армии. Интересная аркада с предельно простым управлением, доступным каждому. Главный герой бегает по улицам города и собирает людей, которые должны стать частью его толпы. Простой геймплей игры позволяет в течение нескольких секунд после начала понять как нужно действовать. Заметив на своем пути человечка, к нему нужно подойти и дождаться пока он поменяет свой цвет. После этого вы можете продолжить путь уже вдвоём и так далее.

Но в игре Crowd City необходимо торопиться, так как чем больше вы соберете людей, тем мощнее будет ваша толпа. По всюду может оказаться много конкурентов, которые также будут собирать людей. У кого в толпе больше участников, то и является неповторимым лидером. Также вы можете забрать и толпу своих врагов, если ваша толпа преобладает в численности. С помощью своей усиленной армии вы сможете идти к новым оппонентам и бросать им очередной вызов. Игра очень простая, так как управляется всего лишь одним пальцем. Не плохая 3D графика позволяет насладиться прохождением и прекрасно убить время.

Особенности игры:
●3D мир с возможностью открытия новых территорий. Новые улицы, дома и дороги, среди которых и будет действовать ваша несокрушимая толпа.
●Простой геймплей. Игра управляется одним нажатием.
●Ставьте рекорды и превосходите собственные достижения в создании самой большой толпы.
●Отличный таймкиллер, который позволяет скоротать время.
●Соревнование с врагами, которых можно захватить, если ваша толпа преобладает в численности.

Описание взлома:
разблокировано все

Комментарии
илья, 08.08.2023
Нормалёк, качайте мод