Tap Tap Monsters: Эволюционный Кликер v1.3.18

Размер: 68 Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,5
Просмотров: 3 312
4,8 (65 оценки)

Скриншоты

Tap Tap Monsters: Эволюционный Кликер - эта игра с изумительной графикой, которая понравится каждому, кто увлекается космосом и пытается представить, как могла бы развиваться жизнь на иных планетах, и какие создания там могли появиться в результате эволюции.

Также в игре Tap Tap Monsters: Эволюционный Кликер у вас будет большое количество монет, если вы используете случайный мод. Целью в игре является зарождение и развитие жизни на различных планетах в космосе. Требуется самостоятельно продумать, какие свойства будут желательными для новых созданий. И какие разновидности новых существ будет интересно скрестить между собой. И ещё можно придумать те способности, которые можно будет дать новых созданиям.

И даже если первые варианты новых существ не понравятся, стоит попытаться снова и снова, чтобы результат рано или поздно стал удовлетворительным. А если пытаться скрестить существ одного вида, то новый вид будет более совершенным.

А если кликать на этих странных существ, то из них выпадут деньги. Вы сможете выбрать направление развития революции на разных планетах. Это может быть хаос, природа, вода или огонь. Можно сделать любой выбор.

И даже когда новая планете окажется заселённой, можно будет выбирать другие планеты, чтобы снова попытаться сотворить новые виды. Всегда можно попробовать выбрать иные дорогие эволюции. Кроме того, в игре можно отыскать секретные планеты: жизнь, сталь, смерть и кристалл.

 

Особенности игры:

  • Приятный дизайн и забавный геймплей;
  • Самые разные монстры;
  • Не требуется Интернет.

 

Описание взлома:

много денежных средств

Комментарии