кукла Барби: игры для девочек v1.1.2

Размер: 103 Мб
Требования: Android 5.1 и выше
Рейтинг на play market: 4,7
Просмотров: 463
5 (17 оценки)

Скриншоты

Кукла Барби: игры для девочек - это интерактивная онлайн-игра, предназначенная для маленьких девочек, которые любят играть с куклами и модой. Игрокам предстоит вместе с куклой Барби путешествовать по миру моды и развивать свои навыки дизайнера, создавая стильные наряды для главной героини.

В игре есть множество уровней и заданий, которые развивают логическое мышление и творческие способности. Игрокам нужно будет выбирать ткани и элементы одежды, сочетать цвета и создавать уникальные образы для Барби. Также в игре есть возможность украшать героиню красивыми аксессуарами и прическами.
В игре можно выбирать различные наряды для Барби и ее друзей, создавать уникальные образы, менять прически и добавлять аксессуары. Игроки также могут помочь Барби подготовиться к вечеринке, выбрать ей подходящий наряд и макияж. Они также могут проходить различные квесты и мини-игры, чтобы заработать деньги и открыть новые возможности для своей куклы. В игре представлены различные локации, такие как дом, магазины, парк развлечений и т.д. Красочная графика и яркие цвета делают эту игру идеальным развлечением для маленьких девочек, которые любят куклу Барби и интересуются модой и красотой.

Эта игра помогает развивать в детях чувство стиля, креативность и фантазию, дает возможность погрузиться в мир моды и дизайна, и при этом представляет бесконечное количество развлечений для игроков. Устанавливайте мод на все открыто.

Описание взлома:

полная версия

Комментарии
ника, 09.08.2023
офигенная игрушка. взлом и мод супер лайк!
оля, 13.06.2023
офигительна взломка респект друзья,все работает четко