BR Style v0.9504

Размер: 61 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,0
Просмотров: 989
4,9 (51 оценки)

Скриншоты

BR Style - это клевая, драйвовая и невероятно увлекательная гоночная игра от игровой студии разработчиков «RF Entertainment», которая подарит Вам массу положительных эмоций и позволит приятно скоротать вечерок, гоняя по дорогам солнечной Бразилии.

Отправляйтесь в Рио-Де-Жанейро или другие солнечные города, найдите там ближайший автосалон и купите себе клевую тачку с хорошими характеристиками, а потом садитесь за руль и посетите улицы города, устроив потрясный заезд с гонщиками со всего мира или пригласив туда своих друзей. Разгоняйтесь, используйте окружение, следите за дорогой и совершайте безумные трюки, чтобы прийти к финишу первым и запечатлеть свой рекорд в таблице лидеров.

Участвуйте в различных заездах, зарабатывайте деньги и тратьте их на прокачку своей машины или покупку новых мощнейших спорткаров. Всего в игре BR Style Вас ожидает четырнадцать видов различных мощных автомобилей, а также два спортивных мотоцикла, которые можно использовать в гонках, а также порядка полусотни вариантов для тюнинга каждого из них. На все это придется либо долго копить игровую валюту, совершая простые заезды, либо просто использовать мод на деньги, который позволит быстро забить свой счет в банке цифровыми купюрами и устроить настоящую контрольную закупку. Так или иначе, но соваться в профессиональные гонки без хорошего транспорта просто бессмысленно, иначе Вас заставят глотать пыль.

Эта игра может похвастаться довольно уникальной на данный момент стильной графикой в стилистике пиксель-артов, простым и удобным управлением, а также отлично соблюденным балансом между топовыми автомобилями, что позволит даже во время хайлевел-контента подумать о том, какую машину или байк лучше выбрать для определенного типа гонок.


Описание взлома:

максимальные финансы

Комментарии
арчи, 09.08.2023
супер взломка
вовчик, 27.06.2023
СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР!!!!!!!!
Шут, 29.11.2022
Мы с друзьями теперь сможем очень долго в эту взломку залипать
Grendunse, 15.11.2022
Этот мод зе бест!!!
Юра, 11.10.2022
Как же я давно хотел поиграть в эту игру с взломам
Олежик, 31.07.2022
Зачетная игрушка, а за мод отдельный респект
Александр, 08.07.2022
Подсадил друга на этот взлом, сейчас совместно играем
Олег, 12.06.2022
Игра очень интересная а мои друзья играют только в взлом
Кирилл, 10.05.2022
взломм отличный. как скачал так играю и играю
Руся, 10.02.2022
вау! денег просто отпад. это прям топ из топов