Bike Clash v1.1.0.4

Размер: 170 Мб
Требования: Android 6.0
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 465
4,9 (29 оценки)

Скриншоты

Bike Clash - это возможность оседлать нереально дорогое двухколесное чудовище с педалями и отправиться в удивительное путешествие по извилистым горным тропкам.

В этой игре вам будет доступно более сотни горных маршрутов разнообразной сложности, на которых вас будут поджидать резкие повороты, узкие участки, опасные спуски и безумные трамплины. Ваша задача – преодолеть маршрут в кратчайшие сроки и, желательно, довезти своего велосипедиста до финиша, сохранив ему руки, ноги, мозги и прочие органы в целости и сохранности. А сделать это будет, поверьте, достаточно сложно.

И главной проблемой тут станут даже не опасные участки, а другие байкеры, также желающие прийти к финишу первыми и получить призовые за первое место. Эти ребята не постесняются столкнуть вас с дороги или обогнать, пустив пыль в глаза. Однако, чтобы победить, вовсе не обязательно обгонять всех остальных. Ведь на пути поджидает столько опасностей, и чересчур смелый байкер легко может полететь с обрыва, не справившись с управлением.

В игре Bike Clash вы сможете выбрать себе средство передвижения из достаточно внушительного «арсенала» велосипедов, каждый из которых также можно будет дополнительно настроить под себя и под проходимую в данный момент трассу. И, если вы желаете опробовать всех железных «коней», то мод на много денег готов вам в этом помочь.

В этом случае никто не вынуждает вас яростно жать на педали и сражаться за призовые, ведь у вас и так карманы уже забиты игровой валютой. Так что вы можете позволить себе проходить трассу в свое удовольствие, наслаждаться видами гор и лесов, а также игровой физикой, которая сделана на достаточно высоком уровне и отлично передает поведение велосипеда на неровных лесных и горных трассах.


Описание взлома:

много игровых монет

Комментарии
сильвер, 05.07.2023
Крутой мод, много монет, все супер!