MMX Hill Dash 2 v1.02.10647

Размер: 77 Мб Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 2 419
4,9 (64 оценки)

Скриншоты
MMX Hill Dash 2 – игра, которая идеально подходит для получения адреналина. Участникам предлагается забыть об инстинкте самосохранения, чтобы в динамичном соревновании получить статус самого лучшего гонщика. Игра является продолжением захватывающего проекта, посвящённого гонкам по бездорожью на мощных внедорожниках. В новой серии появились новые тачки, интересные миссии, перспективные возможности, так что борьба за чемпионское звание обещает быть жаркой. Обладатели мобильных девайсов получат уникальный опыт, ведь в виртуальном соревновании можно забыть об инстинкте самосохранения ради победы в сложных заездах.
MMX Hill Dash 2 предполагает борьбу за лидерство, которая будет действительно яркой и рискованной. Геймерам предлагается выбрать любой автомобиль, чтобы отправиться покорять опасные трассы, изобилующие разными препятствиями. Успешное выполнение заданий зависит от осторожности и внимательности, обеспечивает получение наград и способствует финальной победе. Приложение имеет удобное управление, реалистичную физическую модель, отличную подборку автомобилей, которую оценит каждый фанат скорости. С его помощью можно компенсировать нехватку адреналина и отвлечься от однообразия повседневной жизни.
Для доступа к навороченным тачкам есть мод на много денег, благодаря которому обладатели мобильных девайсов станут владельцами мощных авто. Участникам виртуальных заездов предлагается одиночный режим, в котором следует выполнять разные миссии, и многопользовательские заезды, рассчитанные на борьбу с опытными противниками. В любом случае, геймерам гарантированы яркие впечатления.
 
Описание взлома:
неограниченные запасы игровой валюты
Комментарии
геоцинт, 06.08.2023
я вообще кайфую от этого мода
шах, 05.07.2023
это просто самая классная взломка, рекомендую