Need for Speed Most Wanted v1.3.71

Размер: 21 Мб
Требования: Android 2.3
Рейтинг на play market: 4.1
Просмотров: 5 072
4,9 (66 оценки)

Скриншоты

Need for Speed Most Wanted – легендарная игра, которая впервые выпускалась на компьютеры. Теперь же появилась и мобильная версия для ОС Андроид. Приложение порадует любителей больших скоростей, сумасшедших виражей и постоянных погонь.

Need for Speed Most Wanted предлагает пользователям широкий выбор автомобилей – более 40 моделей. При этом каждое авто можно тюнинговать, отталкиваясь от своих предпочтений и возможностей. А мод на много денег позволит сделать все, что пожелаете.

Вы сможете соревноваться не только с профессиональными стритрейсерами, но и даже с бандитами. При этом все время нужно будет отрываться от полиции, которая старается утихомирить нарушителей закона. Приложение позволит с головой окунуться в мир куража, адреналина и подпольных гонок. А стать легендой помогут победы на уникальных автомобилях.

Отличная игра, которая порадует каждого. Конечно же, проекты с подобной графикой смогут работать не на всех устройствах, но на многих. Разработчики выпустили прекрасное приложение с хорошим геймплеем и отличным управлением.

Отдельно стоит выделить рейтинг, предусмотренный внутри. Он реализован в виде перечня самых разыскиваемых гонщиков. И чем ближе вы к вершине, тем больше вами интересуется полиция.

Выбирайте подходящий автомобиль, находите соревнования, приезжайте первыми и получайте награду. За нее можно модернизировать машины и приобретать новые. Завоевывайте первые места, и станьте легендой улиц. Поверьте, настал момент для самой важной гонки в жизни. Обязательно пристегните ремни, и держитесь крепче, ведь вас ждет удивительное путешествие в мир скорости и настоящих профессиональных гонок.

Кеш к игре Need for Speed Most Wanted v1.3.71: - папку из архива распаковать в /sdcard/Android/data/ - должно получится так /sdcard/Android/data/com.ea.games.nfs13_na/ или _row - размер распакованного кэша 2.0 Гб - установить apk, запустить игру!
Комментарии
толян, 05.07.2023
Игра супер,мод работает,спасибо разработчикам этого мода