Mental Hospital 3 v1.01.02

Размер: 9 Мб Мб
Требования: Android 4.0
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 3 097
5 (64 оценки)

Скриншоты
Mental Hospital – это отличная возможность отвлечься от повседневной рутины, пощекотав нервы острыми ощущениями. Ввязываться в опасные приключения в реальной жизни слишком недальновидно, хотя именно они обеспечивают получение адреналина. Теперь можно отправиться в виртуальный мир, чтобы проверить себя на прочность, поучаствовав в раскрытии кровавого и жуткого преступления.
Геймерам, установившим на мобильные девайсы данное приложение, представится шанс найти достойное применение аналитическим способностям, логическому мышлению, богатому воображению. Также для успешного расследования пригодятся сила воли и стальные нервы, ведь жуткие события, происходящие в психиатрической лечебнице, требуют недюжинного самообладания.
Mental Hospital – игра, в которой присутствует леденящая душу атмосфера, мастерски воссозданная с помощью мрачных локаций и оригинального музыкального сопровождения. Цепь странностей и совпадений, связанная с функционированием зловещего лечебного учреждения, требует вмешательства смелого и сообразительного детектива. Его функции возьмёт на себя геймер, который отправится в опасное место, чтобы найти разгадку жуткой тайны.
В процессе прохождения придётся исследовать разные помещения психиатрической больницы, искать предметы, служащие подсказками, составлять единую картину произошедшего из множества фрагментов. Сюжет игры, основанный на таинственности и опасности, отлично подходит для увлекательного времяпрепровождения. Его оценит каждый фанат ужастиков, которому для полноты жизни необходимы острые ощущения. Также с помощью данного приложения можно попрактиковаться в решении сложных задач.
 
Описание взлома:
Все разблокировано
Кеш к игре Mental Hospital 3 v1.01.02: mental-hospital-iii-v1.01.02-cache.zip.torrent12,42 Kb
Комментарии
тимоха, 06.08.2023
Попробойте и вы убедитесь что он клевый
каха, 06.08.2023
Этот взлом тачна заслуживает самых высоких рейтингов