Jewel Hunter 2019 - три в ряд v1.7

Размер: 25 Мб
Требования: Android 4.1 и выше
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 1 854
4,9 (63 оценки)

Скриншоты

Jewel Hunter 2019 - три в ряд отличная игра, которая поможет расслабиться, а также занять своё свободное время. Неважно, где находится пользователь – на работе, в поездке, или просто в скучной очереди, эта игра никому не даст заскучать, а множество разнообразных уровней обеспечат много часов приятного досуга, который к тому же, довольно полезен для мозгов, поскольку развивает зрительный анализ и умение просчитывать ходы наперёд.

Эта игра поможет расслабиться и отвлечься от любых проблем. Ведь каждый уровень – это принципиально новая ситуация. Как все знают, основной задачей пользователя является составлять кристаллы в определённом порядке – чтобы цепочка убралась, в ней должно быть минимум 3 одинаковых кристалла, и достичь этого количества нужно всего одним перемещением. Каждый уровень имеет свои определённые цели, которые предстоит выполнить игроку, а также ограничения. За прохождение уровня игрок получает монеты, которые можно потратить на бустеры, а они упростят прохождение сложных уровней. Благодаря моду на много денег их прохождение, а также покупка бустеров перестанут быть проблемой. Все уровни в игре отличаются друг от друга, несмотря на внешнюю схожесть, заставляя игрока хорошенько подумать, чтобы победить игру.

Jewel Hunter 2019 - три в ряд имеет очень красивую графику и приятную музыку, в качестве звукового сопровождения. Проходя каждый уровень, игрок будет продвигаться всё ближе к финишу, однако, в игру постоянно добавляются новые уровни, что позволяет ей всегда оставаться в тренде и подкидывать новые интересные задачки своим поклонникам. Игроки по достоинству оценят обновленную анимацию воздействия бустеров на фишки, позволяя наслаждаться красивыми графическими эффектами.

Описание взлома:

много игровых денег

Комментарии