Home Design: Paradise Life v1.0.5

Размер: 59 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 4,5
Просмотров: 1 615
5 (69 оценки)

Скриншоты

Home Design: Paradise Life позволяет испытать свои силы в качестве профессионального дизайнера. Однако добиться ярких результатов на новом поприще сложно. Необходимо вникнуть даже в мельчайшие аспекты работы. Ведь впереди сотни клиентов, желающих полностью преобразить свои апартаменты, добавив в них нотку индивидуальности. Но у геймера будет безграничный простор для воплощения грандиозных замыслов. Каждый клиент доверяет свой дом профессиональному дизайнеру, лишь указывая на комнату, которую необходимо привести в порядок. Полностью устранить имеющиеся ограничения поможет мод на много денег. С таким бонусом геймеру открывается безграничный простор для реализации креативных задумок. 

Чтобы воплотить все творческие идеи, игроку предстоит использовать дополнительное мини-сражение. Это незамысловатое развлечение три в ряд. Здесь необходимо находить на игровом поле идентичные иконки. Располагаться картинки должны в непосредственной близости. За сбор таких изображений геймеру начисляются специальные баллы. По мере накопления игровой валюты открывается доступ к новым деталям интерьера, можно применять более оригинальные дизайнерские решения.     

Действие в игре Home Design: Paradise Life разворачивается на тропическом острове. Окружающая атмосфера радует обилием солнечных лучей, ярких красок. Это предстоит учитывать при подборке интерьеров. Геймеры смогут не только менять обои или перекрашивать стены. Здесь можно полностью изменить старый особняк, превратив его в модное жилище с абсолютно новыми полами, кафельной плиткой и прочим покрытием. Профессионального дизайнера ограничивает только просторы индивидуального воображения и требования обратившихся клиентов.     


Описание взлома:

много монет 

Комментарии