Синий Трактор Обучающие Игры v1.2.3

Размер: 44 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 3,8
Просмотров: 8 572
4,8 (77 оценки)

Скриншоты

«Синий Трактор Обучающие Игры» – один из редких представителей жанра, которые действительно положительно влияют на развитие ребенка, а не заявляют об этом. Здесь все выполнено с той целью, чтобы ребенку было максимально понятно, интересно, а главное – полезно играть. Ведь большая часть геймплея по своей сути – простенькие головоломки, которые способны привлечь внимание даже у взрослого населения. Хорошо подойдет для детей дошкольного возраста, поскольку  с модом на полную версию не только затрагивает основные аспекты развития – математика, чтение, поиск одинаковых картинок и другое, но и обладает приятным визуальным дизайном, не пытаясь копировать чей-либо стиль.

«Синий Трактор Обучающие Игры» направлена на то, чтобы познакомить ребенка, так сказать, с основами мироздания. Не в смысле «откуда взялась жизнь на земле», а в духе «кто такая корова?». Маленьким детям, запустившим эту игру, предстоит отправиться в долгое, увлекательное путешествие, наполненное захватывающими сюжетами, яркими персонажами и большой долей интерактивности. Все это приправлено русскими языком, чтобы ребенок проще воспринимал происходящее, а также учил новые слова своего родного языка.

За время прохождения маленький геймер начнет развивать такие аспекты жизни, как логика, внимательность, мелкую моторику и воображение. Его кругозор, пускай не глобально, но все же расширится. Он научится разгадывать интересные загадки, покажет родителям, что может посчитать пальцы на своей руке. Все это, безусловно, положительно скажется на дальнейшем развитии ребенка, поэтому в детском саду и первом классе ему будет проще освоить новые предметы и завести себе хороших друзей.


Описание взлома: 

разблокировано все

Комментарии