Balls Duel v1.2.60

Размер: 73 Мб
Требования: Android 7.0
Рейтинг на play market: 3,6
Просмотров: 849
4,9 (57 оценки)

Скриншоты

Balls Duelпервоначально рассказывает о правилах. Игрок способен стрелять из пушки подразными углами. За один раз можно выпускать разное число пуль. В верхнейобласти отображаются цели с надписями.

Здесь приходитсядумать над тем, под каких углом выпускать пули. Если всегда стрелять прямо, вцентре экрана будет действовать искажение, и игрок не попадет по цели. Самоеинтересное начинается, когда появляется несколько целей. За короткий промежутоквремени важно попасть по все точкам. Полоса по центру экрана, как и ранее, даетискажение.

В игре BallsDuel к ней получается очень быстро привыкнуть. Секрет заключается в том, что поцелям можно стрелять от стены. В игре работает рикошет, поэтому пулиотталкиваются. Плюс ко всему учитывается скорость полета пули.

Если геймерстреляет по несколько раз, шанс попасть по цели увеличивается. Однако стоитпомнить, что количество пуль ограничено. Если целей осталось не так много,можно попробовать данную технику. Интересная стратегия связана с рикошетами.Если пули стрелять под очень острым углом, они охватывают большую область наполе. 

Мод на многоденег предоставляет пушки самого разного калибра. С ними гораздо интереснее сниматьцели. Когда пушка стреляет по две пули, шанс поражения мелкой цели выше. В игревсегда нужно быстро выбирать цели. Принято начинать с небольших точек, а дальшепродвигаться к крупным.

Если посмотретьна поля, они отличаются по цвету. Интересными выглядят места с кружками. Такжев игре есть облачка и море. Игрок открывает уровни по очереди. Еслииспользуется мод, то такой необходимости нет. Игроку сразу открыты всеинтересные поля.


Описание взлома:

максимальныефинансы

Комментарии
Енисеев, 29.11.2022
Вот это мод. Спасибо большое!!!!!
Улик, 21.11.2022
Взломочка работает на ура я доволен
Сергей, 11.10.2022
Класс! Мод сработал с первого разу
Андрей, 11.08.2022
очень интересная игра и взломка незаезжанная
Даник, 15.07.2022
вот реальноооо я так признателен за взлом
Тема, 13.06.2022
За взлом прямо благодарю!Спасибоо!!
Беха, 11.05.2022
эта игруха космос, конечно со взломом
Манюня, 04.01.2022
люююююблююююю это просто ваууууу спасибище вам
Марат, 29.10.2021
Хорошая игра, хороший мод