Nonogram.com - Японские кроссворды v4.1.1

Размер: 62 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 439
4,9 (48 оценки)

Скриншоты
Nonogram.com - Японские кроссворды – это приложение, где есть множество вопросов и удивительные рисунку. Пользователи должны смотреть активные линии и просто вписывать слова. Для нала может быть выбрана тема электричества.
На экране при этом появляется общая информация. Защита от перенапряжения – это устройства, которые справляются со скачками напряжения. Они используются внутри замкнутой цепи. Основная функция – защита бытовой техники.
Устройство защиты от импульсных перенапряжений, подключенное к сети, препятствует перегрузке оборудования. Есть возможность выбирать режимы работы. При перенапряжении скачки повышают нагрузку в 10-20 раз.
Для разгадки кроссворда требуется смотреть подсказки. Для безопасного использования устройств в сети стоит помнить об изоляции. Поэтому в рамках темы рассматривается природные и коммутационные явления. Первый вариант встречается не часто, подразумевает атмосферные изменения.
Приложение Nonogram.com - Японские кроссворды некоторым покажется сложным, однако с подсказками получится завершить ровно. В конце пользователя ожидает яркий рисунок.
Мод на свободные покупки требуется, чтобы смотреть все уровни. Для пользователей открыты дополнительные подсказки и советы. Так получится быстрее открывать рисунки и новые уровни. Для разгадки кроссворда лучше сначала смотреть общую информацию.
Важно подбирать разные слова. Даже если есть сомнения, лучше сохранить текст. Из списка выбираются самые понятные и простые вопросы. Далее, когда уже есть советы, останется завершить одну линию. Пользователи часто переходят на другие уровни, чтобы посмотреть похожие вопросы. Удается быстрее открывать рисунки и узнавать новую информацию.
Описание взлома:
полная версия
Комментарии