Roadly v1.7.34

Требования: Android 4.0.3
Рейтинг на play market: 3,7
Просмотров: 837
5 (55 оценки)

Скриншоты

Roadly подходит для водителей, которые всегда хотят быть в курсе дорожной ситуации. Для них на экране отображаются знаки и дается пояснение к ним. Также стоит помнить о функции детектора. То есть водитель осведомлен обо всех камерах на дороге.

Если смотреть дорожные знаки, часто водители не знают точной расшифровки. Оказавшись в незнакомом месте, важно быстро читать предупреждающие знаки. К примеру, это может быть дорожный переезд или поезд.

Функция видеорегистратора говорит о том, что пользователь сможет следить за другими машинами. На камеру записываются их номера, есть вся необходимая информация. Когда пользователь попадает в аварию, удается быстро установить виноватого. Данный факт способен сыграть важную роль при работе со страховыми агентами. Плюс стоит учесть, что качество записи находится на высоком уровне. Программа увеличивает контрастность записи, поэтому объекты видно даже из далека.

Симулятор Roadly также сигнализирует о камерах. Если пользователь выехал на скоростную трассу, важно точно понимать, ведется ли съемка. Если да, то скорость не рекомендуется превышать даже чуть-чуть. Функция радара работает в разных городах, все можно проверить самостоятельно.

Некоторые опции, к сожалению, заблокированы, но тут спасает мод на все открыто. Пользователь способен скачивать приложение, уже доступен весь функционал без ограничений. Симулятор видеорегистратора в чем-то лучше штатных устройств. В первую очередь, он всегда находится под рукой. Для телефона есть возможность подобрать качественный держатель. Рассматривая дополнительные функции, можно поиграться с записью видео. Она может быть обычной либо циклической.


Описание взлома:

разблокировано все

Комментарии