Arrow Fest v2.3

Размер: 52 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 3,4
Просмотров: 800
4,9 (57 оценки)

Скриншоты

Arrow Fest принесет море удовольствия, если до конца уровня донести максимум стрел. Первоначально все начинается с одной штуки. Далее по дороге встречаются ворота. На них может быть написать плюс или минус. Секрет кроется в том, что важно переходить только на плюс.

Тогда стрел становится больше. В конце раунда стоят человечки, как кегли. С одного удара важно поразить все цели. Сделать это получится, когда стрел больше, чем мишеней. На первых уровнях преграды отсутствуют, за исключением минусов. Если на них попасть, игра считается законченной.

Далее по сюжету игрока ждут преграды. Блоки устанавливаются чаще всего по краям. Обходить приходится по центру, но стоит обращать внимание на минусы. В игре Arrow Fest есть игровая валюта, которая дает возможность покупать новые стрелы. Они могут быть короткими или длинными.

Мод на много денег превосходно подходит для людей, которые хотят полностью разблокировать интересный контент в игре. Человечки также могут выглядит по-разному. Изменяется их цвет, размер и внешний вид.

Интересными препятствиями выглядят молоты. На арене они передвигаются, приходится рассчитывать маршрут. Игрок способен ускорятся или, наоборот, замедлятся, чтобы проскочить. В игре хорошо работают специальные приемы. Стрелы способны проскальзывать даже в узких местах. Однако если их много, сложно дойти уровень до конца.

Игроки не всегда могут собирать максимальное количество стрел. Интересно, когда их получается приумножить уже в конце уровня. Так, игрок быстрее преодолевает препятствия, а затем берет плюс и проходит уровень. Еще одна хитрость связана со стрелами. Варианты небольших размеров легче провести через преграды.  Во время прохождения уровня при этом не всегда стоит держаться нижнего края. Гораздо разумнее иметь запас для хода. При желании игрок делает ускорение или резкое замедление.


Описание взлома:

максимальные финансы

Комментарии
сима, 28.06.2023
Если вкратце, то во взломке все очень хорошо
Мирон, 30.11.2022
Просто нет слов это вообще потрясающей мод.
Dava, 21.11.2022
Не нужно думать, просто скачивайте мод
Викуля, 11.10.2022
Спасибо за взлом. Обожаю!!!!
Олежик, 11.08.2022
самый агонь взлом!!. респект от меня
Зеро, 15.07.2022
Мод открылся а значит он работает!!урааааа!!
Миша, 13.06.2022
Клаааасссс игра взломаная ещё и с таким интересным сюжетом, я давненько таких не видел
Федя, 11.05.2022
просто топп мод!!
Ируся, 05.01.2022
взлом работает, игра теперь вообще бомба ракета
Вадим, 29.10.2021
Игра огненная, мод пушка