Merge Design: дизайн комнат v1.5.0

Размер: 76 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 922
4,9 (55 оценки)

Скриншоты

Merge Design: дизайн комнат начинается с подбора простых вещей в квартиру. На экране показаны каталоги, все выглядит, как в магазине. Первоначально у героя небольшое количество денег. Этого хватит, чтобы поставить обычные стулья и стол. Далее рассматриваются шкафы.

Также в игре разрешается менять входные двери. Это могут быть изделия из дерева либо металла. Многие предпочитают варианты с интересными вставками. Если склонятся к дереву, есть двери со стеклянными окнами. Герой отдельно подбирает обои для прихожей. Гостей встречать приятнее, когда присутствует соответствующее оформление.

Таким образом, важно подумать не только об обоях, но и световом профиле. Заглянув в магазин, становится ясно, что есть мелкие и крупные светильники. Для прихожей можно рассмотреть первый и второй вариант. Тут учитывается размер, плюс цвет обоев. Если они светлого оттенка, то много света не требуется.

В большой прихожей все по-другому, тут имеет смысл установить парочку светильников. Игра Merge Design: дизайн комнат постоянно подталкивает игрока на новые покупки. В каталоге постоянно происходит обновление. Если посмотреть квартиру, некоторые вещи всегда выбиваются из стиля. Это означает, что их надо срочно заменить.

Теперь стоит затронуть тему получения денег, ведь все объекты в игре приобретаются за них. Как понятно, герой не ходит на работу, но средства получает регулярно. Чтобы во всем разобраться, стоит взглянуть на меню. На нижней панели представлен список дел.

Для дизайнера всегда важно сделать обновления, пересмотреть оформление, поменять цвета. Герой постоянно работает с каталогом, и хорошо должен ориентировать в его разделах. К примеру, если следует поставить новые шкафы, они находятся в разделе крупной мебели. Если говорить о кровати, стоит переходить в спальню.

Мод на много алмазов лишает героя головной боли. Даже если совсем не делать задания по списку, получится всегда покупать топовые вещи для собственной квартиры. Это могут быть шкафы, журнальные столики, комоды. 


Описание взлома:

бесконечные алмазы

Комментарии