X2 Blocks - 2048 игр с числами v217

Размер: 82 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,7
Просмотров: 3 583
4,9 (48 оценки)

Скриншоты
X2 Blocks - 2048 игр с числами – игра с головоломками, которые связаны с цифрами. Выигрывает тот игрок, который быстрее способен подбирать значения. На экране показывается большое количество ячеек. Это могут быть двух и трехзначные цифры.
Самое интересное, что встречаются одиночные и связанные значения. Игроки, разгадывая данный ребус, часто сталкиваются с проблемой совместимости. Не все цифры подходят для действия, однако помогают предметы, расположенные в ячейках.
Игроки выбирают панели, однако не знают, на каком типе остановиться. Есть различие по параметрам и функционалу. Плюс стоит оценивать стоимость продукции, чтобы вложиться в бюджет.
В магазине представлены панели популярных европейских производителей. В игре для удобства поиску сразу указываются размеры, есть описание. Панели также включены в список, можно почитать особенности и комментарии. Под брендом выпускаются, как интересные варианты. Если выбрать каталог в головоломке, получится выбрать подходящую модель, плюс выгодно ее взять.
Игра X2 Blocks - 2048 игр с числами постепенно раскрывается к быстрому выбору цифр. Предметы при этом не всегда помогают определиться с ходом. Чем больше ячеек расположено на экране, тем сложнее сделать выбор. Игроки экспериментируют с цифрами, стараются сначала выбирать простые значения.
Только когда игрок применяет все подсказки, открывается шанс сделать правильный ход. Если цифр становится только больше, скорее всего игра скоро закончено. Начиная уровень снова, имеет смысл следить за сходством между значениями.
Мод на много денег реально помогает с советами. Теперь ограничений нет, и количество ребусов в игре сильно сокращается.
Описание взлома:
максимальные финансы
Комментарии