The House of Da Vinci 3 v1.0.7

Размер: 1800 Мб Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 314
4,6 (33 оценки)

Скриншоты

The House of Da Vinci 3 – третья часть игры, созданной по мотивам книги Дэна Брауна «Код да Винчи» и одноименного фильма. Геймеру предстоит узнать, чем закончится длинная история, полная головоломок и неожиданных поворотов. Нужно исследовать разные места, искать улики, постепенно раскрывая картину прошлого, собирая ее как из кусочков паззла. Успешный новатор, оставивший яркий след в истории многое скрывает в своем прошлом, геймеру потребуется внимательность и умение критически мыслить. По сюжету геймер вернется к личности Джакомо для продолжения исследований наследия Леонардо да Винчи и обретения бесценных знаний. Его не зря считают выдающимся умом, настоящим гением, чьи достижения спустя много лет остаются актуальными.


В The House of Da Vinci 3 предстоит исследовать зашифрованные послания и интересные технологии с эпохи Возрождения. Узнать больше о жизни людей в Италии, даже совершить путешествие в космос и в прошлое. Выявить личность противников, включая своих знакомых и людей, которых ранее не встречал. Разработать стратегию, способную повернуть ход истории. Увлекательный сюжет о приключениях Джакомо, множество головоломок на поиск улик и умение логически мыслить, с модом на полную версию.

Другие особенности игры – аудиозаписи с голосами исторических личности, красивые кат – сцены, качественная 3D графика, исследование реальных мест Италии и мире, перемещение в пространстве и времени. Открытие разных способов взаимодействия, особая среда, интуитивный контроль над действиями Джакомо, влияние на прошлое с Oculus Perpetua и многое другое.


Описание взлома:

разблокировано все

Комментарии
Стив, 14.03.2024
отлтичное приложение, всё как в описании есть
ShadowSlayerX, 14.02.2024
оно работает урааа
серый, 20.06.2023
Как же я рад что нашел ваш сайт! Ваши взломы лучшие!
Джон, 17.02.2023
Самая крутая взлома из всем что я играл класс!
Павел, 26.12.2022
Сайт меня с каждым днем все больше удивляет
Алексей, 26.11.2022
Мод работает еще и деньжат много