Granny: Chapter Two Nullzerep v1.1.5

Размер: 88 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 1 062
4,8 (20 оценки)

Скриншоты

Granny: Chapter Two предлагает игрокам попробовать сбежать из дома ужасной бабушки-убийцы. Вас ждут еще более жуткие и напряженные моменты, чем в оригинале. Игрок должен использовать свой ум и навыки скрытности, чтобы найти ключи, открыть двери и находить спрятанные предметы, которые помогут выжить и сбежать.

Перед тем как начать игру, вы окажетесь в комнате, где будут расположены различные предметы, которые пригодятся вам в дальнейшем. После того, как вы соберете все необходимые вещи, вы сможете отправиться на поиски выхода.

Первое, что бросается в глаза в этой игре, это улучшенная графика и звуковые эффекты. Вместе они создают атмосферу ужаса и страха. Дизайн дома и его окружения очень детализированы. Стены обвешены фотографиями, которые могут помочь вам в понимании истории происходящего. Особенно страшным моментом является то, что бабушка может появиться в любой момент и убить вас, так что вам придется постоянно находиться на чеку.

В Granny: Chapter Two с модом на меню также присутствует множество головоломок, которые нужно решить, чтобы открыть двери и найти путь к спасению. Кроме того, игроки могут найти множество скрытых объектов, которые пригодятся в поисках выхода из дома. Некоторые из них сложно обнаружить, так что вам придется быть очень внимательным.

В игре есть несколько режимов сложности, которые позволяют игрокам выбрать уровень, который соответствует их уровню навыков. В игре есть секретные комнаты и тайные проходы, которые могут быть открыты только при выполнении определенных условий.

В целом, это очень напряженная и страшная игра, которая подарит вам несколько часов увлекательного времяпрепровождения.

Описание взлома:

разблокировано все

Файлы приложения
Скачать: Мод (меню) v1.1.588,12 Mb  
Комментарии
Аня, 14.04.2024
работает автор не обманул
…….., 14.03.2024
Очень классно пасиба
макс, 12.12.2023
страшно ужасно, все разблокировано и прекрасно
чиж, 09.08.2023
Спасибо за взлому ребята! Нереально круто играть!
сашок, 18.06.2023
для меня эта взломачка самая интересна
Катя, 26.04.2023
Абажаю ваш сайт! Уже столько взломок накачала!