Интеллект-баттл v2.0.82

Размер: 9 Мб Мб
Требования: Android 4.0
Рейтинг на play market: 4,7
Просмотров: 4 662
4,9 (65 оценки)

Скриншоты
Интеллект-баттл станет любимым развлечением для пользователей, которые нуждаются в острых ощущениях, но предъявляют к их источникам высокие требования. Испытывать судьбу в разных авантюрах, демонстрировать ловкость, бороться с виртуальными врагами – всё это слишком примитивно, чтобы вызывать сильные эмоции. Обладателям крепких нервов, завидной смелости и широкого кругозора понравится возможность поучаствовать в интеллектуальном противостоянии, которое послужит основой приобретения новых знаний. Не обойдётся и без адреналина, ведь каждому придётся одолеть на пути к вожделенной победе сильных конкурентов.
Интеллект-баттл представляет собой красочное приложение с удобным управлением и разными заданиями, которые способствуют получению новых знаний и расширению кругозора. В игре придётся отвечать на сложные вопросы, задействовать остроту ума и логическое мышление, демонстрировать упорство и целеустремлённость. Здесь есть место разным способностям, ведь борьба за статус чемпиона предполагает выполнение множества заданий. Благодаря разным режимам можно довести до совершенства свои способности, а также выбрать наиболее перспективный сценарий борьбы.
Для завоевания победы пригодятся острый ум, дерзкие амбиции, обширные познания в разных сферах и мод на все открыто. Эта виртуальная викторина для самых умных пользователей мобильных девайсов предлагает поучаствовать в быстрых играх, масштабных чемпионатах или интеллектуальных поединках с лучшими геймерами. В ней придётся отвечать на вопросы, выбирая верный вариант из представленных, зарабатывать баллы за свои познания и бороться за первые места в рейтинге.
 
Описание взлома:
разблокирован весь игровой контент
Комментарии